Сдача экструзионной линии ABA POLYSTAR MB-45/55-1000
3-х слойная экструзионная линия по выпуску ПЭНД пленок POLYSTAR
Для одного из наших постоянных клиентов была сдана в Тайване экструзионная установка для производства 3-х слойной полиэтиленовой пленкой низкого давления.
Технология АБА пользуется все большим спросом на Российском рынке.
Технология ABA в скором времени вытеснит обычные, однослойные экструдеры, и тот, кто одним из первых задумается о модернизации своего парка - имеет значительное преимущество перед остальным рынком. Технология ABA для производства ПЭ пленок получила широкое распространение с начала 2000-х годов. По оценкам экспертов на рынке соседней Турции с начала 2000-х годов было установлено более 150 экструзионных линий ABA, производительностью более 10,5 тысяч тонн в месяц. Компания Polystar на данный момент установила более 120 экструзионных линий ABA по всему миру, в том числе 4 линии на территории РФ.
О компании POLYSTAR
Компания Polystar (Тайвань) специализируется на выпуске экструзионных линий и оборудовании для рециклинга полимерных отходов. На сегодняшний день компания Polystar является одним из самых крупных производителей оборудования на Тайване. Дата основания фирмы - 1988 год.
2500 тысячи машин Polystar на данный момент работают более чем в 70 странах мира. Компания Polystar всегда следит за самыми прогрессивными технологиями и качеством производимого оборудования.
- Запуск линии по переработке сырья для вторичной гранулы за 7 дней!Компания «ЕВРОПОЛИМЕР ТРЕЙДИНГ» всего за 7 дней запустила линию по переработке сырья для вторичной гранулы на заводе по производству упаковочных материалов в городе Новосибирске.