Компания Европолимер-Трейдинг в очередной раз приняла участие в WASMA-2018
Мы представили оборудование для переработки полиэтилена, ПЭТ и твердых пластиков. На выставке, для демонстрации возможностей, был установлен шредер Genox серии Vision
Мы представили оборудование для переработки полиэтилена, ПЭТ и твердых пластиков. На выставке, для демонстрации возможностей, был установлен шредер Genox серии Vision, предназначенный для предварительной переработки и измельчения крупногабаритных отходов до частиц одинакового размера. Промышленные однороторные шредеры серии Vision широко применяются для утилизации бытовых, промышленных и строительных отходов. Обладают высокой надежностью, отличной функциональностью и универсальны в применении.
Предлагаемое нами оборудование вызвало большой интерес у посетителей выставки, наш стенд посетило более 100 компаний, были заключены контракты на поставку оборудования.